Антицеллюлитный массаж - объявление N67573585

Реклама
Массаж Озеры, Более месяца назад

Профессиональный массажист с медицинским образованием и большим опытом работы. В моем портфолио сотни клиентов, которым я помогла восстановить здоровье, похудеть. Я выполняю массаж на дому, с выездом, поэтому если вас обездвижил недуг, можете смело обращаться ко мне.
Низкая цена.
Опыт, умение восстановить человека после болезни или в сложной ситуации, дает мне уверенность в своих силах. Невозможно избавиться от жировой складки и целлюлита за неделю, сократить талию на 20 сантиметров в 3 массажа, не могу дать гарантию что недуг уйдет после первого сеанса.
Массаж: за 5-7 сеансов: 1. похудеете, размер живота уйдет. количество сантиметров неизвестно, 3, или 5, многое зависит от первоначальных размеров проблемной зоны, точность с которой Вы будете соблюдать мою программу. Все клиенты, которым я делала антицеллюлитный массаж, после 6-12 процедур теряли 5-6 см в окружности талии. 2. Вы избавитесь от головной мигрени, усталости: Если ваш доктор назначил курс массажа – то я к вашим услугам. Общий массаж, а так же спины, воротниковой зоны, ног и рук. Плохое самочувствие уйдет.
Цена: все процедуры доступны. Если у Вас есть вопросы, показан ли в вашем случае массаж, позвоните, и я все объясню.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей

Примерно за те же деньги